Печать

Командующий Южным округом Росгвардии с рабочей поездкой посетил Краснодарский край

03 сентября 2021, 06:22

Командующий территориальным объединением Росгвардии в Южном федеральном округе генерал-лейтенант Игорь Турченюк встретился с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, временно исполняющим обязанности главы федеральной территории Сириус Андреем Столяровым и руководителями федеральных органов исполнительной власти. Рабочие встречи прошли в Краснодаре и в Сочи, они были посвящены вопросам взаимодействия, обеспечения безопасности и правопорядка в регионе.

На совещании в Главном управлении Росгвардии по Краснодарскому краю начальник территориального органа генерал-майор Георгий Медоев доложил командующему об основных результатах деятельности подчинённых подразделений за текущий период.

Во время рабочей поездки особое внимание генерал-лейтенант Игорь Турченюк уделил ходу строительства имущественного комплекса Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, где в будущем расположатся дислоцированные в Краснодаре подразделения ведомства. На сегодняшний день возведение объектов выполнено почти на 90%, строительство вышло на завершающий этап. Сдать комплекс запланировано в первом квартале 2022 года.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/komanduyushhij-yuzhnym-okrugom-rosgvardii-s-rabochej-poezdkoj-posetil-krasnodarskij-kraj