Печать

На Кубани росгвардейцы пресекли нарушения общественного порядка в местах размещения отдыхающих

11 сентября 2026, 08:41

Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух мужчин с признаками опьянения, нарушавших общественный порядок в Новомихайловском и Анапе.

В поселке Новомихайловском сигнал «Тревога» поступил из гостиницы на улице Морской. Администратор нажал тревожную кнопку после того, как 44-летний ростовчанин устроил конфликт с другими постояльцами и распылил содержимое перцового баллончика. На требования персонала прекратить противоправные действия мужчина не реагировал.

Еще один инцидент произошел в отеле на Пионерском проспекте в Анапе. Там 34-летний житель Московской области мешал отдыху гостей и вел себя агрессивно.

Обоих нарушителей передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-kubani-rosgvardejcy-presekli-narusheniya-obshhestvennogo-poryadka-v-mestax-razmeshheniya-otdyxayushhix