Печать

На Кубани росгвардейцы уберегли женщину от необдуманного поступка

29 августа 2025, 08:38

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Армавире спасли женщину, собиравшуюся свести счеты с жизнью. Правоохранители своевременно заметили горожанку и убедили ее не совершать роковой шаг.

Ночью во время патрулирования росгвардейцы заметили на Урицком мосту Армавира одиноко стоявшую у перил женщину. Ее поведение показалось им подозрительным. Остановив патрульный автомобиль, сержант полиции Борис Микаелов и младший сержант полиции Никита Малышев вступили с ней в беседу.

Сотрудники Росгвардии отговорили местную жительницу от совершения необдуманного поступка и передали её прибывшей бригаде медиков.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-kubani-rosgvardejcy-uberegli-zhenshhinu-ot-neobdumannogo-postupka