Печать

На Кубани сотрудники Росгвардии задержали троих граждан по подозрению в совершении краж

02 октября 2019, 09:14

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли действия троих мужчин, которые предприняли попытки вынести неоплаченный товар из магазинов самообслуживания, расположенных в Краснодаре, Новороссийске и Анапе.

Добычей злоумышленников стала алкогольная и парфюмерная продукция. Спрятав ее в сумки и под верхнюю одежду, нарушители пытались покинуть торговые объекты. По предварительным данным, сумма нанесенного ущерба составила свыше 10 тысяч рублей.

Задержанными оказались 29, 33 и 47-летние жители Краснодарского края. Известно, что один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

Для дальнейшего разбирательства нарушители преданы сотрудникам полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-kubani-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-troix-grazhdan-po-podozreniyu-v-sovershenii-krazh