Печать

Нарушения общественного порядка пресекли росгвардейцы в Краснодаре и Геленджике

05 марта 2024, 07:53

Один из инцидентов произошел в отеле, другой в подъезде многоквартирного дома.

Так, в городе-курорте сигнал «Тревога» поступил из объекта размещения на улице Островского. Администратор нажала кнопку тревожной сигнализации из-за неадекватного поведения гостя. 30-летний постоялец кричал в коридоре, пытался войти в чужой номер, а также сбросил комнатное растение с подоконника.

На следующий день похожий случай произошел и в краевом центре.  42-летний приезжий из станицы Старовеличковской шумел в подъезде многоэтажки, расположенной на улице Автолюбителей. Он выражался нецензурной бранью и стучался в квартиры жильцов.

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли действия мужчин и для дальнейшего разбирательства передали их полицейским. Оба нарушителя были с признаками опьянения.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/narusheniya-obshhestvennogo-poryadka-presekli-rosgvardejcy-v-krasnodare-i-gelendzhike