Печать

Находившихся в розыске правонарушителей задержали сотрудники Росгвардии на Кубани

06 декабря 2021, 13:07

В Краснодаре и Анапе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину и женщину, находившихся в федеральном розыске за совершение различных правонарушений.

Вечером в отдел вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из заведения среднего профессионального образования в Карасунском округе Краснодара. К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился работник охраняемого объекта, сообщивший, что неизвестный парень пытался пройти в здание и игнорировал неоднократные просьбы покинуть территорию. Молодой человек, увидев правоохранителей, попытался спрятаться в помещении, но его действия были пресечены. В ходе проверки по базе данных выяснилось, что 18-летний житель Нижнего Новгорода разыскивается органами внутренних дел Нижегородской области.

Схожий случай произошел в Анапе. На улице Новороссийской внимание сотрудников Росгвардии, находящихся на маршруте патрулирования, привлекла женщина, пытавшаяся перелезть через ограждение медицинского учреждения. Как выяснилось, 43-летняя гражданка с видимыми признаками опьянения с начала августа текущего года находится в розыске.

Для дальнейшего разбирательства задержанных передали сотрудникам полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/naxodivshixsya-v-rozyske-pravonarushitelej-zaderzhali-sotrudniki-rosgvardii-na-kubani