Печать

Потерявшей сознание девушке пришли на помощь росгвардейцы в Краснодаре

10 июля 2025, 10:28

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии помогли краснодарке, которая упала в обморок на улице.

Капитаны полиции Алексей Клименко и Аслан Цику, а также старший сержант полиции Рафаэль Гусейнов двигались на служебном автомобиле по улице Старокубанской и заметили скопление людей на тротуаре возле бессознательной девушки.

Не дожидаясь медиков, капитан полиции Алексей Клименко усадил местную жительницу в автомобиль ее родственника и оставался рядом до прибытия в медучреждение. С включенными светозвуковыми сигналами  росгвардейцы сопроводили машину до ближайшей станции скорой помощи.

«В силу своего состояния не поблагодарила никого на месте. Хочу сказать всем огромное спасибо – без вас всё могло быть гораздо хуже. Пусть доброта вернется вам многократно. Берегите себя и своих близких», –  отметила девушка в одной из соцсетей.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/poteryavshej-soznanie-devushke-prishli-na-pomoshh-rosgvardejcy-v-krasnodare