Печать

При участии сочинского ОМОН задержан находившийся в федеральном розыске сбытчик фальшивых денег

30 сентября 2019, 14:33

Сотрудники ОМОН (г. Сочи)  Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю совместно с коллегами из управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянской области и УВД по городу Сочи провели оперативные мероприятия на территории города Сочи, в ходе которых был задержан находившийся в федеральном розыске 27-летний житель Брянской области.

Мужчина подозревается в серии сбытов поддельных банкнот номиналом 5000 рублей на территории Брянской и Вологодской областей. По версии следствия, фальшивые деньги приобретались им через специализированные интернет-площадки, обеспечивающие анонимность покупки. 

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды криминальной деятельности задержанного, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-uchastii-sochinskogo-omon-zaderzhan-naxodivshijsya-v-federalnom-rozyske-sbytchik-falshivyx-deneg