Сотрудники вневедомственной охраны пресекли действия жителя Темрюкского района, устроившего конфликт с медперсоналом после отказа в посещении пациента в позднее время.
Около 23:00 наряд прибыл по сигналу «Тревога» в медучреждение на улице Октябрьской. Как выяснилось, работники не пропустили нетрезвого мужчину навестить знакомую, проходящую лечение, разъяснив, что часы посещения завершены. В ответ он начал вести себя агрессивно, выражаться нецензурной бранью и размахивать руками.
Нарушитель передан полицейским для дальнейшего разбирательства.