Печать

В Темрюке сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка в районной больнице

24 июня 2026, 11:21

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли действия жителя Темрюкского района, устроившего конфликт с медперсоналом после отказа в посещении пациента в позднее время.

Около 23:00 наряд прибыл по сигналу «Тревога» в медучреждение на улице Октябрьской. Как выяснилось, работники не пропустили нетрезвого мужчину навестить знакомую, проходящую лечение, разъяснив, что часы посещения завершены. В ответ он начал вести себя агрессивно, выражаться нецензурной бранью и размахивать руками.

Нарушитель передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-temryuke-sotrudniki-rosgvardii-presekli-narushenie-obshhestvennogo-poryadka-v-rajonnoj-bolnice