Печать

В Тимашевске сотрудники Росгвардии пресекли действия водителя, который отказывался покидать территорию техникума

10 марта 2022, 07:14

В Тимашевске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли действия водителя, который въехал на территорию техникума, отказывался ее покидать и предъявил удостоверение сотрудника правоохранительных органов с явными признаками подделки.

Утром экипаж Росгвардии получил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта – техникума на улице Степанова. Как выяснилось, неизвестный, находясь за рулем автомобиля без номеров, въехал на территорию учебного заведения. Просьбу охранника покинуть территорию мужчина проигнорировал, а прибывшим сотрудникам Росгвардии нарушитель предъявил удостоверение сотрудника правоохранительных органов. Документ вызвал у них сомнение в подлинности.

Росгвардейцы передали 29-летнего мужчину сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-timashevske-sotrudniki-rosgvardii-presekli-dejstviya-voditelya-kotoryj-otkazyvalsya-pokidat-territoriyu-texnikuma