Печать

На Кубани сотрудники Росгвардии пресекли нарушения общественного порядка в гостиницах

28 августа 2026, 11:15

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли противоправные действия постояльцев в гостиницах Сочи и Краснодара — нарушители мешали отдыху других гостей и нарушали общественный порядок.

Один из инцидентов произошёл в Лазаревском районе Сочи. Наряд прибыл в гостевой дом на улице Энтузиастов после срабатывания кнопки тревожной сигнализации. На месте выяснилось, что около полуночи житель Калужской области вёл себя агрессивно: выражался нецензурной бранью и игнорировал замечания персонала.

Ещё один сигнал «Тревога» поступил из отеля в Центральном округе Краснодара. Там 39‑летний приезжий из Москвы вёл себя неадекватно — кричал и провоцировал конфликт с администратором.
Оба нарушителя, по внешним признакам находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-kubani-sotrudniki-rosgvardii-presekli-narusheniya-obshhestvennogo-poryadka-v-gostinicax