AAAAA A A А x

На Кубани и в Сириусе взрывотехники Росгвардии приступили к проверке храмов перед Рождеством

В Рождественский сочельник сотрудники Росгвардии приступили к обследованию церквей и храмов Краснодарского края и федеральной территории Сириус.

Инженерно-технические группы ОМОН с применением технических средств проверяют места проведения богослужений и прилегающие к ним территории в краевой столице, Сочи и Сириусе. По итогам осмотра объекты передаются под охрану сотрудников полиции.

Кроме того, сотрудники и военнослужащие ведомства во взаимодействии с другими правоохранительными органами в круглосуточном режиме несут службу в составе пеших и автопатрулей, обеспечивая правопорядок и общественную безопасность.

На Кубани и в Сириусе взрывотехники Росгвардии приступили к проверке храмов перед Рождеством На Кубани и в Сириусе взрывотехники Росгвардии приступили к проверке храмов перед Рождеством На Кубани и в Сириусе взрывотехники Росгвардии приступили к проверке храмов перед Рождеством На Кубани и в Сириусе взрывотехники Росгвардии приступили к проверке храмов перед Рождеством На Кубани и в Сириусе взрывотехники Росгвардии приступили к проверке храмов перед Рождеством
Вневедомственная охрана 1447 ОМОН 756 Праздник 223
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ