AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии пресекли хулиганские действия в барах Новороссийска и Анапы

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли нарушения общественного порядка в двух заведениях Краснодарского края. В обоих случаях задержанными оказались 39-летние мужчины с признаками опьянения.

Так, в Новороссийске наряд прибыл в бар, расположенный на улице Тобольской. Администратор сообщил росгвардейцам, что один из посетителей громко выражался нецензурной бранью, мешал отдыху гостей и пытался спровоцировать конфликт с посетителями. На требования персонала прекратить свои действия мужчина не реагировал.

Еще один сигнал поступил из бара на Симферопольском шоссе в Анапе. Там житель Московской области вел себя агрессивно по отношению к работникам и мешал работе заведения.

Нарушителей передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 1509
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ