AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии сдали кровь для пациентов кубанских больниц

В Краснодаре 25 сотрудников вневедомственной охраны приняли участие в донорской акции и безвозмездно сдали более 11 литров крови для медицинских организаций региона.


Перед донацией правоохранители прошли необходимый предварительный осмотр и заполнили анкету о состоянии здоровья и самочувствии.


На Кубани росгвардейцы являются активными участниками донорского движения. Ежегодно они сдают не менее 50 литров крови и ее компонентов.


«Каждые два месяца сотрудники  вневедомственной охраны посещают городскую станцию переливания крови как в ходе донорских акций, так и по обращению медицинских учреждений», —  поделился представитель Управления вневедомственной охраны по городу Краснодару.

Вневедомственная охрана 1437
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ