AAAAA A A А x

В Анапе росгвардейцы разыскали мужчину, который повредил дверь магазина и скрылся

Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя, который ночью попытался проникнуть в закрытый магазин, но его спугнула сработавшая сигнализация.

На улице Астраханской следовавший по маршруту патрулирования наряд Росгвардии заметил пешехода, приметы которого совпадали с указанными в ранее полученной ориентировке. Известно, что несколько дней назад мужчина предпринял попытку проникнуть в закрытый на ночь сетевой магазин, при этом повредил металлопластиковую дверь. Услышав звук сработавшей охранной сигнализации, злоумышленник поспешил скрыться. Это зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная перед входом в торговый объект.

38-летнего местного жителя передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 1437
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ