AAAAA A A А x

В Анапе сотрудники Росгвардии задержали мужчину, ударившего диджея бутылкой

Наряд вневедомственной охраны задержал посетителя ресторана – 39-летнего жителя Удмуртии с признаками опьянения, который в результате конфликта с диджеем нанес ему удар стеклянной бутылкой в область лица.

Информация о нажатии «тревожной» кнопки поступила из заведения, расположенного на Пионерском проспекте. Прибывшим на место правоохранителям персонал указал на посетителя, который вел себя агрессивно и устроил конфликт, в результате которого ударил бутылкой своего оппонента. Предварительная причина конфликта – диджей не согласился поставить песню вне очереди.

Росгвардейцы задержали нарушителя и передали его полицейским для дальнейшего разбирательства, а пострадавшего – медикам.

Вневедомственная охрана 1437
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ