AAAAA A A А x

В Краснодаре росгвардейцы пресекли кражу красной икры из гипермаркета

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 36-летнего местного жителя, который похитил из сетевого гипермаркета восемь банок красной икры на сумму около 23 тысяч рублей.

Во время патрулирования на улице Ставропольской к росгвардейцам обратился работник торгового центра. Он сообщил, что по камерам видеонаблюдения заметил, как неизвестный сложил товар в рюкзак и, не оплатив покупку, покинул магазин.

Росгвардейцы заметили подходящего под описание мужчину на выходе из ТЦ. У нарушителя был похищенный товар, который, как он признался, планировал продать. Для дальнейшего разбирательства его передали сотрудникам полиции. Известно, что ранее он уже был судим.

Вневедомственная охрана 1449
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ