AAAAA A A А x

В Краснодарском крае росгвардейцы обеспечивают правопорядок при проведении выборов

Сотрудники подразделений Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю и военнослужащие Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации проводят мероприятия по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения Единого дня голосования.


Накануне в Краснодаре и Сочи специалисты ОМОН с помощью технических средств обследовали помещения для голосования и прилегающие к ним территории. После передали объекты под охрану полиции.


Сегодня и завтра на избирательных участках региона дежурят сотрудники и военнослужащие Росгвардии. Экипажи вневедомственной охраны на этот период приближены к местам проведения голосования. Кроме того, в  Сочи и федеральной территории Сириус правопорядок обеспечивают военнослужащие сочинского полка Росгвардии в составе пеших патрулей.

В Краснодарском крае росгвардейцы обеспечивают правопорядок при проведении выборов В Краснодарском крае росгвардейцы обеспечивают правопорядок при проведении выборов В Краснодарском крае росгвардейцы обеспечивают правопорядок при проведении выборов В Краснодарском крае росгвардейцы обеспечивают правопорядок при проведении выборов
Вневедомственная охрана 1437 ОМОН 749
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ