AAAAA A A А x

В Мостовском росгвардейцы задержали молодого человека, который ударил местного жителя и забрал у него деньги

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника при очередной попытке завладеть чужими денежными средствами.

Предварительно известно, что 18-летний житель Мостовского района собирал деньги на алкоголь. Он попросил мелочь у прохожего, но, получив отказ, нанес ему несколько ударов по лицу и отобрал денежные средства. Местный житель сразу же обратился в правоохранительные органы. Информация о произошедшем была передана нарядам, находящимся на маршрутах.

Уже через несколько минут сотрудники Росгвардии на улице Кирова обратили внимание на человека, приметы которого подходили под описание в ориентировке. Он по внешним признакам находился в состоянии опьянения и на повышенных тонах общался с неизвестным.

Нарушителя передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Вневедомственная охрана 1436
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ