AAAAA A A А x

В Сочи 32 ученика росгвардейского класса произнесли клятву на верность Отчизне

Сотрудники ОМОН «Зверобой-Юг» регионального управления Росгвардии привели к присяге обучающихся 6 «К» класса школы № 18 имени Героя Советского Союза Антона Семеновича Мачуленко.

В торжественной обстановке в присутствии учителей, родственников и старших классов ребята пообещали быть верными Отчизне, защищать ее интересы и быть достойными гражданами.

— Мы гордимся нашими юными воспитанниками. Принятие присяги— это важный момент в жизни каждого кадета. Уже сегодня они показывают свою верность Родине и готовность служить ей, — отметил один из наставников.

В завершении мероприятия ученики торжественно прошли строем, продемонстрировав выучку и дисциплину, приобретенные за время обучения в пятом классе.

В Сочи 32 ученика росгвардейского класса произнесли клятву на верность Отчизне
ОМОН 749
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ