AAAAA A A А x

В Краснодаре бойцы ОМОН и сотрудники МЧС России отработали действия при пожаре

На базе ОМОН «Пластун» Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю состоялись совместные учения.

Согласно легенде, возгорание возникло в одном из служебных помещений. После срабатывания сигнализации личный состав по команде дежурного оперативно покинул здание. Нештатный пожарный расчёт отряда незамедлительно приступил к локализации очага и не допустил распространения огня до прибытия пожарной техники.

Подразделения МЧС России, прибывшие на место, провели обследование всех помещений, оказали помощь условно пострадавшему и приступили к тушению. В результате слаженных действий условный пожар был полностью ликвидирован.

В Краснодаре бойцы ОМОН и сотрудники МЧС России отработали действия при пожаре
ОМОН 793
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ