В Краснодаре двенадцать экипажей вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в гарнизонном разводе сил и средств Управления МВД России по городу Краснодару.Мероприятие прошло на Казачьей площади.
Среди почетных гостей – руководители муниципалитета, казачества, а также представители общественности и духовенства.В торжественной обстановке начальник Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю генерал-майор Георгий Медоев и начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Владимир Андреев вручили отличившимся сотрудникам грамоты.
В завершение мероприятия начальник УМВД России по г. Краснодару полковник полиции Дмитрий Остапенко отдал приказ заступить на охрану общественного порядка в Краснодаре.После прохождения торжественным маршем сотрудники полиции и Росгвардии отправились на маршруты патрулирования.
Автор фото: Евгений Прут
Вневедомственная охрана 286