В Сочи росгвардейцы передали полиции подозреваемого в преступлении, около года скрывавшегося от правосудия
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в г. Сочи мужчину, который почти год находился в федеральном розыске.
Около 23 часов на пересечении улицы Славы и Батумского шоссе сотрудники Росгвардии попросили одного из граждан предъявить документы и при проверке по базе данных выяснили, что 28-летний житель Абинского района с июня прошлого года разыскивается правоохранительными органами за кражу. Задержанного передали сотрудникам полиции, о задержании сообщено инициатору розыска.
Вневедомственная охрана
288
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю